Складские услуги

Складские услуги

BTS EXPRESS предлагает хранение ваших товаров в надежных складах. Складские услуги подразумевают не только прием и отправку товара в ящике, но и сэкономить средства на транспортные расходы. Это делает нашу службу доставки еще проще и выгоднее. Мы являемся вашим универсальным партнером по всем складских услуг. У нас есть складские помещения мирового класса и большой опыт в закупке, хранении, обработке, упаковке и отправке товаров.

Компания BTS Express Cargo Servis предлагает складские услуги в Узбекистане. Мы не первый год специализируемся на оказании различных логистических услуг, включая хранение грузов. За время своей деятельности нам удалось создать выгодные, комфортные и надежные условия для оказания услуг складской логистики. Надежность, безопасность, оптимальные для Ташкента цены на транспортно складские услуги — далеко не все плюсы нашей компании. Ознакомьтесь с подробным описанием услуг складской логистики от BTS Express и нашими преимуществами.

Транспортно-складские услуги в Узбекистане: что предлагают в BTS Express

Сервис, предложенный на этой странице нашего каталога, предполагает аренду складских помещений для хранения различных грузов. Особенность нашего предложения заключается в том, что вы можете заказывать складские услуги, как отдельно, так и в комплексе с внутренними или международными перевозками. Классический пример — хранение крупной партии грузов на складе BTS Express во время оформления таможенной документации перед транспортировкой. Мы являемся универсальным партнером, и готовы взять на себя решение всех задач. Другими словами, обратившись к нам, вы сможете заказать и перевозку за границу, и таможенное оформление, и складские услуги.

Вторая особенность хранения грузов на складах нашей компании — масштабность. Мы располагаем помещением, площадь которого составляет почти 4000 м2. При этом оборудование склада соответствует международным стандартам. Это значит, что хранить здесь можно практически любые виды грузов за небольшими исключениями (уточняйте информацию у наших консультантов).

Преимущества складских услуг от BTS Express

Большой опыт оказания услуг по хранению грузов на складе позволил нам обеспечить оптимальные условия обслуживания. Помимо комплексного обслуживания и больших площадей, о которых шла речь ранее, выбор нашей компании открывает перед клиентами следующие возможности:

  • Гарантированное качество и надежность хранения. Компания принимает на себя ответственность за целостность и сохранность ваших грузов. Складские помещения BTS Express надежно защищены от хищения и неблагоприятных климатических условий.
  • Минимальные для Узбекистана цены на транспортно-складские услуги. Мы регулярно проводим мониторинг рынка и устанавливаем расценки, которые в полной мере удовлетворяют желания и возможности клиентов.
  • Круглосуточная поддержка. Услуги нашего колл-центра доступны в режиме 24/7 (кроме праздничных дней). Консультанты помогут оформить заказ, проинформируют о стоимости услуг по хранению грузов на складе BTS Express и ответят на другие вопросы, связанные с этим сервисом.
  • Комплекс бесплатных услуг. Компания осуществляет за свой счет смс-оповещение, отправку детализации, и ряд других сервисов.

Отдельно добавим, что нашим клиентам доступны сразу две платформы для пользования услугами. Вы можете заказывать складские услуги и осуществлять контроль через вебсайт или мобильное приложение BTS. Оба варианта обеспечивают максимальное удобство и оперативность. Они открывают доступ к сервису пользователям мобильных устройств. Это значит, что оформить заказ и контролировать его выполнение можно, находясь в любом месте и в любое время. Если вас интересуют услуги хранения товара на складе в Ташкенте или других городах Узбекистана, BTS Express — оптимальный для этого выбор. Обращайтесь, и мы обязательно оправдаем ваши ожидания!

подробнее
Подсказка: нажмите на уравнение, чтобы обновить

Ваша заявка принята

Мы скоро к вам вернемся